ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Для молодых специалистов Областной детской клинической больницы №1 прошел праздник «Посвящения в профессию»

 

         Молодые с29.09.17 Для молодых специалистов Областной детской клинической больницы №1 прошел праздник «Посвящения в профессию»_1.jpgпециалисты, только начинающие свою трудовую деятельность в медицинском учреждении и их наставники собрались вместе на праздничном мероприятие. Каждый год коллектив больницы пополняется молодыми специалистами, вчерашними студентами медицинских учебных заведений. В 2017  году 40 молодых кадров влились в коллектив Областной детской клинической больницы №1. Это очень важное событие для каждого ведь молодые кадры – это новые знания, молодой задор и активность.
        "Для любого молодого специалиста очень важно начало трудового пути, важен коллектив, с которым ему предстоит работать, атмосфера, поддержка и опыт профессионалов. Мы надеемся, что молодые специалисты, пришедшие в нашу больницу, не будут разочарованы в своем выборе и станут достойными приемниками своих наставников", — отметила в приветственном слове заместитель главного врача по лечебной работе Ольга Кожевникова.
        Праздничное мероприятие продолжили творческие номера подготовленные виновниками торжества: трогательные стихи, веселые песни и небольшие
29.09.17 Для молодых специалистов Областной детской клинической больницы №1 прошел праздник «Посвящения в профессию».jpgвидео сюжеты. Так же молодых специалистов поздравили старшие коллеги. Юрий Дружин, врач-эндоскопист, со стажем работы 50 лет  прочитал стихотворение собственного сочинения.
        "Мы даже не думали, что для нас устроят такой праздник. В итоге «Посвящение в профессию» получилось интересным, необычным и душевным. Каждый раскрылся с другой стороны, показал свои таланты. До этого мы считали, что коллектив – это подразделение, где каждый из нас трудится. Но сегодня мы поняли, что коллектив – это все работники больницы, мы – одна большая дружная  семья", — поделилась молодой специалист лаборатории клинической микробиологии Яна Трофимова. 
          Завершилось мероприятие торжественным произношением клятвы, в которой молодые специалисты взяли на себя обязательства проявлять высочайшее уважение к человеческой жизни и здоровью пациента.
        "Торжествен29.09.17 Для молодых специалистов Областной детской клинической больницы №1 прошел праздник «Посвящения в профессию»_3.jpgное посвящение в профессию является залогом успешной и плодотворной работы вчерашних выпускников и способствует сплоченности коллектива и передаче многолетнего
 профессионального опыта наставников", —  акцентировала главная медицинская сестра Мария Лебедева.  

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS