ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Представители ветеранского движения Областной детской клинической больницы №1 собрались на праздничном мероприятии

 

   5.jpg                                                                                                                             Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для всех нас.. Этот праздник помогает нам поддержать и поблагодарить людей "серебряного" возраста, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для нового поколения и то, что они делают для нас сейчас.
 "Вы трудились в Областной детской клинической больнице с самого ее основания. Сила нашего медицинского учреждения заложена именно вами и благодаря вашему самоотверженному труду. За что вам огромное спасибо!" — отметил в приветственном слове главный врач Олег Аверьянов.
 Так же в рамках встречи прошло первое учредительное собрание ветеранов больницы, на котором были приняты положение и избран председатель. Единогласно новым руководителем «Ветеранского движения» Областной детской клинической больницы №1 принят врач-нефролог, к.м.н. Владимир Михайлович Хаймин. Новый председатель зачитал собравшимся основные положения о ветеранах и озвучил цели и задачи, созданного движения.
 "Мы рады, что наше «Ветеранское движение» получило поддержку от администрации больницы, ведь поддерживать контакт с нашими ветеранами труда очень важно. Ведь мы энергичны, жизнелюбивы и готовы передавать свой опыт молодому поколению", — подчеркнул Владимир Михайлович Хаймин.
  После официальной части все гости прошли на праздничное чаепитие, где смогли в теплой дружеской атмосфере пообщаться и вспомнить нелегкие т4.jpgрудовые будни. Для ветеранов администрация больницы подготовила небольшую концертную программу, с добрыми и душевными мелодиями. Все собравшиеся дружно пели знакомые песни. Гости тоже не остались в стороне и прочитали несколько трогательных стихов, посвященных не простой медицинской деятельности прошлых лет.                                             "Сегодня состоялось очень важное событие, т.к. собрались те люди, которые своей жизнью, своим трудом вдохновляют всех вокруг. Ваш огонь в глазах и активная жизненная позиция заслуживают только самого глубокого уважения и самых теплых слов. Мы желаем вам никогда не терять этой внутренней молодости, этого огонька в глазах, пускай улыбка никогда не сходит с вашего лица! Еще раз поздравляем вас с праздником, желаем здоровья и душевного благополучия!" — обратился к собравшимся главный врач Областной детской клинической больницы №1 Олег Аверьянов. 2.jpg

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS