ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

Ведущие специалисты ОДКБ посетили международную конференцию

 

         25 октября со26.10_4.jpgстоялось открытие V Международной конференции «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт лидеров». В роли модератора выступил российский и американский журналист, телеведущий Владимир Познер.
        В программе конференции знакомство с опытом мировых лидеров здравоохранения при построении пациентоориентированной корпоративной культуры в медицинской организации, изучение инструментов стратегического планирования для достижения долгосрочных результатов, а также изучение того, как трансформация подходов к оказанию медицинской помощи поможет достичь максимальной эффективности работы медицинского учреждения.
        "Специалисты Областной детской клинической больницы посещают данное мероприятие уже второй раз. В прошлом году мы получили много полезной информации, с точки зрения управленческих решений, которые мы можем применить у себя в клинике. В этом году состав расширился, и на конференцию от нашего медицинского учреждения приехали старшие медицинские сестры, для решения вопросов связанных с организацией работы персонала со средним медицинским образованием", — поделилась заместитель главного врача по лечебной работе Ольга Кожевникова.
        Конференция является отличной площадкой для обмена опытом и знаниями в вопросах построения качества на практике для успешного внедрения принципов системы менеджмента качества в здравоохранении. Конечно же, основной ценностью конференции являются его участники, которые определяют значимость и статус проекта. Из года в год в конференции принимают участие лидеры медицины, которые применяют принципы Клиники Мэйо в повседневной деятельности своей организации и готовы рассказать об этом на открытой дискуссии «Успешный опыт внедрения модели Клиники Мэйо в медицинских организациях России». Среди приглашенных спикеров Тимоти Давлантес и Луэн Ленц (Клиника Мейо), Колин Суини (Основатель Sweeney Healthcare Enterprises, автор книги «160 способов проявить заботу о пациенте»), Куинн Маккина (Исполнительный директор клиники Стенфордского университета).
        Знания, полученные в рамках мероприятия являются отличными инвестициями, которые помогут слушателям выбрать вектор стратегии развития своего медицинского учреждения в будущем. 

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS