ГАУЗ СО "Областная детская
клиническая больница" 

В Областной детской клинической больнице прошла встреча ветеранов здравоохранения

 

         В календ02.10.19 Встреча ветеранов здравоохранения Областной детской клинической больницы_2.jpgаре осенних праздников есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокого уважения и признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, которые долгие годы отдавали частичку своей жизни, во благо нового. Это 1 октября - Международный день людей пожилого возраста, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.
        В этот замечательный день в Областной детской клинической больнице прошла, уже ставшая доброй традицией, встреча ветеранов здравоохранения, которые продолжают работать или ранее работали в медицинском учреждении, стояли у его истоков.
        "Сегодняшний день – это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, прошедшие многое в своей жизни. От лица всего коллектива хотим пожелать им здоровья и, конечно же, не терять связи с медицинским учреждением, ведь именно они стояли у истоков и внесли многогранный вклад в его развитие",— отметил главный врач ОДКБ Олег Аверьянов.
        От лица молодого поколения медицинского учреждения для гостей звучали тёмные слова, трогательные стихи, песни под гитару и задорные частушки.
        День пожилых людей – это не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, выразить свое почтение и уважение людям, которые отдали частичку своей жизни, помогая больным, оказывая помощь, работая на благо и процветание больницы, отметить их многолетний добросовестный труд, их доброту и мудрость, заботу о качестве жизни и здоровье подрастающего поколения.
        "Наверное, не случайно наш праздник приходится на такое замечательное время, как пик золотой осени. Ведь в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Осень красивая, величавая, мудрая и спокойная, но между тем очень важно сохранить огонь души",— поделился председатель Совета ветеранов ОДКБ Владимир Хаймин. 

(с) 2022 г. ГАУЗ СО Областная детская клиническая больница
Екатеринбург ул.Серафимы Дерябиной 32, тел: (343) 231-91-09
Электронная почта:
odkb-public@mis66.ru

Поликлиника: (343)231-91-00
Справочная стационара: (343) 231-91-09
Перинатальный Центр: (343) 291-53-09
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: (343) 231-91-80
Гостиница: (343) 231-91-74
Платные услуги: (343) 300-8-300

WhatsApp-чат обратной связи для платных услуг: +7-912-050-14-23

Создание сайта - BUSINESS WEB APPS